Subasta 795T, Lote # 69
Anónimo. Madonna. Placa de metal esmaltada y policromada. Tema inspirado en el Renacimiento Italiano. Enmarcada con fondo de terciopelo. Presentan ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 13.5 x 10 cm. Estimado $1,300-1,500